top of page

Werden Sie Teil unseres Erfolgs

WEILER BAU GMBH & CO. KG

Bauunternehmen | Weilerbau | Gewerbebau | Industriebau| Eifel| Bitburg

Jürgen Weiler.jpg

Herr Jürgen Weiler

Geschäftsführung

+49(0)6561/9512-0

j.weiler@weiler-bau.de

j.weiler@weiler-bau.lu

Christian Weiler.jpg

Herr Christian Weiler

Geschäftsführung

+352 20600532-45

c.weiler@weiler-bau.de

c.weiler@weiler-bau.lu

Cordula Michels

Frau Cordula Michels

Sekretariat

+49(0)6561/9512-27

c.michels@weiler-bau.de

k-Manuel Diederich.jpg

Herr Manuel Diederich

Finanz- und Personalabteilung

+49(0)6561/9512-26

m.diederich@weiler-bau.de

Platzhalter_Portraitfoto.png

Frau Stephanie Boettel

Buchhaltung

+49(0)6561/9512-25

s.boettel@weiler-bau.de

Platzhalter_Portraitfoto.png

Frau Dagmar Mühlnikel

Ansprechpartner Sekretariat und Verwaltung

+49(0)6561/9512-0

d.muehlnikel@weiler-bau.de

k-Johannes Steinbach.jpg

Herr Johannes Steinbach

Bauleitung

+49(0)6561/9512-28

 

j.steinbach@weiler-bau.de

Thorsten Pauls

Herr Thorsten Pauls

Bauleitung

 

+49(0)6561/9512-29

 

t.pauls@weiler-bau.de

k-Philip Kinnich.jpg

Herr Philip Kinnisch

Bauleitung

+49(0)6561/9512-35

 

p.kinnisch@weiler-bau.de

k-Sebastian Weber.jpg

Herr Sebastian Weber

Bauleitung

+49(0)6561/9512-31

s.weber@weiler-bau.de

Platzhalter_Portraitfoto.png

Frau Lina Lehnen

Ausbildung

Bürokauffrau/Sekretariat

+49(0)6561/9512-0

 

l.lehnen@weiler-bau.de

Weiler Bau Bitburg Bauleiter Bauzeichner.jpg

Werden Sie Teil unseres Erfolgs

WEILER BAU LUX SÁRL

Platzhalter_Portraitfoto.png

Frau Stefanie Weiler

Telefonzetrale &  Rechnungsprüfung

+352 20600532-0

 

s.weiler@weiler-bau.lu

k-Dirk Weides.jpg

Herr Dirk Weides

Disposition

 

+352 20600532-23

 

d.weides@weiler-bau.lu

Platzhalter_Portraitfoto.png

Herr Christian Hoffmann

Bauleitung Luxemburg

 

+352 20600532-73

 

c.hoffmann@weiler-bau.lu

k-Helmut Noesges.jpg

Herr Helmut Noesges

Bauleitung Luxemburg

 

+352 20600532-41

 

h.noesges@weiler-bau.lu

Platzhalter_Portraitfoto.png

Herr Johannes Hoffmann

Bauleitung Luxemburg

 

+352 20600532-72

 

j.hoffmann@weiler-bau.lu

Fertigteilmontage und vermietung Autokrane Weilerbau Bitburg Eifel.JPEG

Werden Sie Teil unseres Erfolgs

WEILER FERTIGTEILWERK GMBH & CO. KG

Platzhalter_Portraitfoto.png

Frau Christa Philippi

Koordination

+49(0)6561/9512- 40

+49(0)6561/949 38 70

 

c.philippi@weiler-ftw.de

k-Michael Weiler.jpg

Herr Michael Weiler

Bauzeichner

 

+49(0)6561/9512- 43

 

m.weiler@weiler-ftw.de

k-Michael Zeien.jpg

Herr Michael Zeien

Bauzeichner

 

+49(0)6561/9512 -33

 

m.zeien@weiler-ftw.de

k-Antje Scheffel.jpg

Frau Antje Scheffel

Bauzeichnerin

+49(0)6561/9512 – 42

 

a.scheffel@weiler-ftw.de

k-Annette Nosbers.jpg

Frau Anette Nosbers

Bauzeichnerin

+49(0)6561/9512 – 37

 

a.nosbers@weiler-ftw.de

k-Szylvester Simon.jpg

Herr Szilveszter Simon

Auszubildender zum Bauzeichner

+49(0)6561/9512 – 36

azubi@weiler-ftw.de

Weiler Bau Bitburg Eifel Bauunternehmen 2.jpg
bottom of page